The twilight saga.Continuation.

Объявление


Рады видеть тебя на нашей ролевой "The twilight saga.Continuation." Дорогой гость,не сиди на главной странице,скорее регистрируйся.На ролевой проходят акции!



Так как игра на данной ролевой не задалась,мы ПЕРЕЕЗЖАЕМ!! Добро пожаловать на http://welovetwilights.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The twilight saga.Continuation. » Школа » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:glasses:

0

2

Забавно, но Бонни даже не нарушила ограничения по скорости, хотя очень хотелось.....пригнав своего "жука" на парковку школы девушка почувствовала страх....Страх нового места...А что если она не приживеётся тут, вдруг не найдет друзей , что ей тогда делать? опять уехать в бездарный город...стать продовщицей Ну уж нет! сквозь зубы сказала Бонни.....закрыв дверь машины оглядела новое место учёбы...конечно здесь круто!Элитная школа-это показатель))с улыбкой на губах девушка прошла вперёд.....

Отредактировано Бонни Беннет (2010-12-27 14:06:27)

0

3

Не вольно улыбнулась и развернулась обратно к машине.... Ведь сейчас каникулы!!!!!!!!!!! рассмеялась девушка....сев в свою тачку и резко дала задний хоод Упс!_скривило лицо но удача на её стороне...ни чего, даже свою машину она не поцарапала)) и с весёлым настроением девушка отправилась в сердце города.... Зачем ей делать подарки, если у неё нет друзей? Бонни просто решила их сама себе сделать- ведь это так приятно! припорковавшись у одного из магазинов вошла внутрь.....

Почему синий цвет?!Я же уже тебе говорила...
Ещё надо ставить переходы.
Второе предупреждение.

0

4

как строго =( а перехода нет потому что я не ришала переходить мне или нет :-D как придумаю сделаю переход))

Ещё кое-что.)
Предыдущее твоё сообщение это флуд)
Сообщения такого рода пиши во флуд,гостевую(вопросы) или в лс.

0


Вы здесь » The twilight saga.Continuation. » Школа » Парковка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно