The twilight saga.Continuation.

Объявление


Рады видеть тебя на нашей ролевой "The twilight saga.Continuation." Дорогой гость,не сиди на главной странице,скорее регистрируйся.На ролевой проходят акции!



Так как игра на данной ролевой не задалась,мы ПЕРЕЕЗЖАЕМ!! Добро пожаловать на http://welovetwilights.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The twilight saga.Continuation. » Анкеты » Анкета на Изабеллу(Беллу) Каллен


Анкета на Изабеллу(Беллу) Каллен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета на Изабеллу (Беллу) Каллен

0

2

А где сама анкета?

0

3

1.Имя,Фамилия
Изабелла (Белла) Каллен (Свон) / Isabella (Bella) Cullen (Swan)
2. Прозвище
Белла, Беллз
3.Принадлежность(вампир,оборотень,человек)
Вампир
4.Дата рождения(как человека)
Дата рождения: 13 сентября 1987
5.Дата перевоплощения
10 сентября 2006
6.Возраст на который выглядите
18 лет
7.Внешность
Вампир:Бледная,присущая всем вампирам кожа,глаза цвета зори,На руке есть шрам в форме полумесяца (от укуса Джеймса).Её вампирским талантом является щит (способна оградить близких от психологических способностей других вампиров).Стала очень красивой,пластичной(как и все вампиры).Очень хорошо контролирует свою жажду.
8.Характер
По характеры Белла сдержанна, проницательна, язвительна и упряма, но не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям. Белла предпочитает одиночество. Но если она начинает общаться с вами, то будет достаточно откровенна. Часто поправляет волосы и закусывает губу. Белла очень добрая девушка. Она легко прощает все обиды. Белла всегда готова пожертвовать своей жизнью, лишь бы спасти близких ей людей. В экстремальном положении Белла не теряет самообладания и всегда ищет выход из сложившейся ситуации. Она очень любит свою семью и переживает за них. У Беллы низкая самооценка и она крайне неуверенна в себе. Одевается она не броско, чтобы не выделяться из толпы. Ведь она не любит обращать на себя много внимания. Предпочитает носить то, в чем ей удобно. Для неё главное, чтобы одежда была комфортной и неброской.
9.Биография
Белла родилась 13 сентября 1987 года в городе Форкс, штат Вашингтон в США.
Приезд Изабеллы Свон произвел своего рода фурор. Преподаватели просто с интересом разглядывали девушку, ученики же старались познакомиться. В первый же день Беллз буквально нашла первую подругу, Джессику, хотя можно ли было так назвать ту, которая просто стремилась занять выгодное положение и быть в центре внимания вместе с мисс Свон? Помимо этого, Белла произвела большое впечатление на одноклассников, а именно парней. Чего совсем не ожидала. Но ничто из этих событий не имело для Беллы большой важности. А вот свой первый поход в столовую она запомнит надолго. Именно тогда она впервые увидела их. Пятерку молодых людей, двух девушек и троих парней, сидевших в самом дальнем углу, ни с кем не разговаривавших и даже не притронувшихся к еде. Одновременно разные и так похожие, они сразу привлекли внимание Изабеллы. Именно тогда она увидела ЕГО. Эдварда Каллена. Самого молодого из всей компании, высокого, как тогда ей показалось - немного неопрятного, со спутанными бронзовыми кудрями, мертвенно-бледной кожей, так похожего на древнегреческого бога. Они все были словно божества. Величественные и прекрасные, с благородными чертами лица и профилями, похожими на профили королей со старых монет. Тогда она узнала, что это семья доктора Каллена, точнее все пятеро - его приемные дети. И только потом Белла сможет узнать правду об этой таинственной семье. Семье вампиров, в одного Каллена которого она влюбится...Позднее она узнает, что он и все члены семьи являются вампирами. Девушку это совершенно не пугает. Позднее Каллены приглашают ее с собой на бейсбол, и именно там они пересекаются с другими вампирами, которые пьют кровь людей, а не животных. Одним из них был Джеймс, он учуял запах, Беллы и начал охоту за ней. Однако впоследствии Эдвард спасает ее от него. Вскоре начинается коренной перелом в ее жизни: Эдвард после одного инцидента решает, что Белле слишком опасно быть с ним, и разрывает отношения, уезжая странствовать. Белла очень сильно переживает и в итоге находит утешение в соседе, Джейкобе Блеке. Позже она узнает, что он тоже обладает сверхъестественными способностями - он оборотень. В один день Белла решает нырнуть в воду с очень высокой скалы, Джейк ее спасает, однако Эдварду сообщают, что Белла погибла, после чего он сам решает покончить с собой. В итоге Белла с помощью Элис, сестры Эдварда, все -таки его спасает, и они снова решают быть вместе. После решает вернутся Виктория. девушка Джеймса, что бы отомстить Калленам за смерть бойфренда. она собирает армию под приводом Райли( Парень из Форкса, первый кто оказалься в армии Виктории. Тем временем Белла должна сделать выбор между ее парнем Эдвардом и ее лучшем другом Джейком. Вскоре Каллены победили армию вампиров благодаря помощи оборотней и Белла делает выбор. И она выбирает Эдварда. Вскоре у Беллы и Эдварда свадьба, позже медовый месяц где впервые у Беллы с Эдвардом происходит физическая любовь. В результате этого Белла беременеет. Эдвард думает. что это чудовище но вскоре он начинает читат мысли ребенка  и понимает, что это полу-человек, полу-вампир(так как предпочитает кровь). После родов Эдвард обращает свою жену и она становиться вампиром. Вскоре об этом ребенке узнают Вольтури и идут к Калленам что бы уничтожить их клан( они считали, что Ренесми это бессмертный ребенок). Каллены собирают свидетелей и вскоре встречаются с Вольтури и отправляют их домой проигравшими. Вскоре жизнь Беллы становиться спокойной.
10.Способность
Белла была единственной, чьи мысли не мог читать Эдвард. И, став вампиршей, она находит этому объяснение. Дело в том, что Белла, так же как и Эдвард, имела паронормальную способность. Ее сознание защищает своеобразный «щит», очень сильный, которым, будучи вампиром, Белла учится управлять — растягивать его на определенное растояние, защищая при этом разум других, находящихся рядом с ней, и отодвигать его от своего сознания, позволяя Эдварду наконец прочитать ее мысли.
11.Пробный пост.
Ренесми сидела у окна и скучала по Джейку. Недавно он ушел к своим и теперь она сидела одна. Но тут к ней внезапно подошла Белла вся взволнованная и нервная.
-Что-то случилось мам?-спросила Ренесми обеспокоенно
-Да нет-ответила тут же Белла -просто я хотела поговорить с тобой
-О чем? -спросила тут же Ренесми
-О вас с Джейком-ответила  Белла так тихо, что даже вампир не услышит
-А, ты об этом-вздохнула Ренесми. Ей никогда не нравилось, что ее родители так плохо относились к Джейку. Но она понимала, что они за нее переживали и заботились, даже если ей уже 17 лет.
-Ты пойми меня правильно, я люблю Джейка - как будто читая мысли ответила Белла-он мой лучший друг, но я все равно переживаю. что бы она не наделал дров.
-Мам-тут же отвелила Ренесми-он хороший. он никогда меня не заставлял идти по своей воле,он никогда не сделает мне больно, я верю ему. Понимаешь?
-Да.....-ответила грустно Белла- Понимаю.....понимаю что упорством ты пошла в меня! Ладно забудем... Я говорила и всегда буду это говорить: Если ты счастлива, то и мы с твоим отцом счастливы!
Ренесми тут же обняла свою маму. отчего холодное сердце Беллы потеплело!
-Мам-внезапно спросила Ренесми Беллу-а правда что у папы был соперник за твое сердце?
-Оооооо.....Это он тебе рассказал?-задала встречный вопрос Белла на что Ренесми кивнула головой-Это долгая история.....
-Ну расскажи, ведь ты мне никогда не рассказывала свою жизнь!-просила Ренесми
-Ну хорошо! Только слушай, а не так как всегда-ответила строго Белла- Все началось.......
Конец
12. Ключ


Ваша анкета

1. Имя
Анастасия, можно просто Настя
2.Возраст
14
3.Опыт игры
К сожалению нету, но буду стараться впитывать это
4.Связь с вами
http://vkontakte.ru/id47234727

Отредактировано Bella.I love life.Cullen (2011-01-29 12:55:36)

0

4

Белла Каллен идёт по акции.Ты могла заполнить упрощённый вариант анкеты.Ну ладно,если уж ты захотела так,то буду принимать по стандартной.

Bella.I love life.Cullen написал(а):

3.Принадлежность(вампир,оборотень,человек)Человек (Сумерки, Новолуние, Затмение, первые 2 части Рассвета)

На данный момент Белла вампир и там ты должна была написать только это.

Bella.I love life.Cullen написал(а):

7.ВнешностьЧеловек: У девушки были довольно приятные

Ты опять описываешь каким Белла была человеком.Но она сейчас уже вампир(по нашему сюжету).

Bella.I love life.Cullen написал(а):

9.Биография
Белла родилась 13 сентября 1987 года в городе Форкс, штат Вашингтон в США. Отец Беллы - Чарли Свон.....

Здесь много "воды".Да,биография должна быть содержательна,но здесь она слишком содержательно.Описывать отца Беллы Чарли,его друга Билли Блека и многих других не надо было.Ведь биография-это все события произошедшие с момента рождения вашего героя до момента начала игры.Ты описываешь все события которые произошли с Белз в книгах и потом уже сама ещё "дописываешь".Ведь после событий в Рассвете прошло 7 лет.

Bella.I love life.Cullen написал(а):

11.Пробный пост.

Тему даёт администрация!Дам тему когда исправишь анкету.

Bella.I love life.Cullen написал(а):

12. КлючНапишите. что это значит и я сделаю! Я новенькая в ролевой и не знаю, что это такое!

Ключ-это кодовое слово.Ты должна найти его в тексте правил.Кодовые слова выделены цветным шрифтом и разбросаны в Законодательстве и Правилах написания поста.Сделано это для того,чтобы проверить читала ты правила или нет.А когда будешь искать код волей не волей прочитаешь правила.

В целом неплохо.Исправь всё и получишь тему для поста.

0

5

Bella.I love life.Cullen написал(а):

9.Биография

Уже намного лучше :cool:
Но ведь была ещё "война" с Викторией и свадьба Беллы и Эдварда.

Bella.I love life.Cullen написал(а):

12. Ключ
Скрытый текст:[Эдвард]

Ключ состоит из трёх слов.Первое слово правильное.

Тема для поста:Разговор с Ренесми(про отношения Несси и Джейка)

0

6

Bella.I love life.Cullen
Я в восторге от поста! :cool:

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » The twilight saga.Continuation. » Анкеты » Анкета на Изабеллу(Беллу) Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно